| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 受渡し時間 | 6週 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 積み重ね可能 | はい |
| 穴 | 4mm |
| 色 | カラフル |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | ゼラチン |
|---|---|
| テクノロジー | 昆佑製薬 |
| アプリケーション | 食べ物とカプセルを作る |
| 使用法 | 食品 |
| カプセルが作った水分含有量 | 10%-15% |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 名前 | ソフトジェルカプセルマシン |
| 材料 | SUS304/SUS316 |
| コントロール | PLC |
| 材料 | SUS304/316L |
|---|---|
| 製品名 | VGELソフトゲルカプセル化マシン |
| 電圧 | カスタマイズできます |
| コントロール | PLC |
| ローラーはサイズ死ぬ | D150*250mm |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サービス | テクニオンアバリブル |
| デイロールサイズ | 80*100mms |
| 容量 | 22800カプセル/h |
| 証明書 | CE |