| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Certience | CE |
| Service | Technion Avaliable |
| Accordance | GMP |
| From | China Mainland Beijing |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| 色 | 赤、白、青 |
| 寸法 | 780*480*55 |
| タイプ | 台車で移動可能 |
| アプリケーション | ドライカプセルと医薬品 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| サービス | テクニオンアバリブル |
| 容量 | 1時間あたり10000 |
| ワレンティ | すべての生命 |
| 式 | Aviliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificate | CE |
| Accordance | GMP |
| Cntrol | PLC+Touch Screen |
| Status | New |
| アプリケーション | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| アフターサービスの提供 | フィールドメンテナンスおよび修理サービス |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コントロール | PLC |
| 材料 | 食品グレードpp |
|---|---|
| 色 | 赤、白、青 |
| 寸法 | 780*480*55 |
| タイプ | 台車で移動可能 |
| アプリケーション | ソフトゲルカプセルの乾燥目的の場合 |
| 電源 | 380V/220V |
|---|---|
| 消費電力 | 1.5kW |
| 型 | 型はありません |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| 証明書 | ISO9001 |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |