| 材料 | PE |
|---|---|
| 色 | 他 の 色 を 調整 する こと が できる |
| 使用 | 乾燥 冷凍 焼成 |
| サイズ | 762*495*55 |
| 特徴 | 耐性 -40 ~ 140 度、100% 食品グレードの材料 |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1週あたりの10組 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |