| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| アプリケーション | 液体 |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 保証 | 1年 |
| コントロール | PLC |
| 健康管理 | ソフトゼラチンカプセル |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 1250*900*1500 |
| fuction | ポリッシュ乾燥 |
| カスタムオーダー | 受け入れる |
| 特徴 | 100%食品類の材料 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316L |
|---|---|
| サイズ | 50000/h |
| 電気 | 110V/220V/380V |
| 時間 | 30日 |
| コントロール | PLC+タッチスクリーン |