| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 1250*900*1500 |
| fuction | ポリッシュ乾燥 |
| カスタムオーダー | 受け入れる |
| 特徴 | 100%食品類の材料 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
|---|---|
| 体重 | 1800kg |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | 304/316L ステンレス |
| パッケージの種類 | カプセル、びん |
| アプリケーション | ペイントボール検査機 |
|---|---|
| アフターサービスの提供 | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 関数 | ペイントボールのパッキング |
| 力 | AC 220V 50HZ 1.5KW |
| コントロール | HMI |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Application | medicine filling machine |
|---|---|
| Material | SS304/SS316 Stainless steel |
| Usage | packing machine for nurishment |
| Type | Automatic |
| Item | pharmaceutical filling machine |