| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | クーパー |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | ポンプを開始します |
| 厚さのゲージ | 利用可能 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | レベル制御センサー |
| 厚さ | 利用可能 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 材料 | クーパー |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | ポンプを開始します |
| 厚さのゲージ | 利用可能 |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| 材料 | SS304/SS316 |
|---|---|
| 機能 | サイズ 形状 の 整理 |
| 容量 | 300000/時間 |
| ローラーサイズ | 調節可能 |
| カプセルサイズ | 0-2cm |