| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| ブランド | くんよう |
|---|---|
| サービス | 教える 評価可能 |
| 材料 | ss |
| ワランティ | 1年 |
| ダイ通行料 | 4.6.10インチ |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |