| タイプ | ソフトジェル機 |
|---|---|
| 適用する | 医療 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | クーパー |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | ポンプを開始します |
| 厚さのゲージ | 利用可能 |
| 材料 | クーパー |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | ポンプを開始します |
| 厚さのゲージ | 利用可能 |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | レベル制御センサー |
| 厚さ | 利用可能 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |