| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| アプリケーション | 液体、カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 生産能力 | 15kg/h |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル、ケミカル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 380/220 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 1250*900*1500 |
| 機能 | ポリッシュ乾燥 |
| カスタムオーダー | 受け入れる |
| 特徴 | 100%食品類の材料 |
| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | カプセル充填機 |
|---|---|
| 容量 | 120,000 カプセル/時@4rpm |
| ダイロール | 150*250mm |
| 力 | 13.5kw |
| ベグル | 利用可能 |