| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| 応用 | 液体、カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 材料 | 304/316L ステンレス鋼 |
| 生産能力 | 15kg/h |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| アプリケーション | カプセル、医療用 |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 電圧 | 三相380v |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 2-80000カプセル/時間 |
| テクニオン | 利用可能 |
| メインマーケット | アメリカ、ヨーロッパ |
| 工場 | はい |