| 応用 | 医学 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 重さ | 1300kg |
| 包装形態 | カプセル |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| ワランティ | 1年 |
| 容量 | 1時間あたり22800カプセル |
| 応用 | ペイントボールまたはカプセル |
| 容量 | 7200ペイントボール |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | カスタマイズされた |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | SUS304/316L |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304/316L |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| 名前 | PP ABSフラットボトムPPE CE 5cmカプセル乾燥のためのプラスチック乾燥トレイ |
| 身長 | 6mm |
| 材料 | ss |
|---|---|
| ブランド | くんよう |
| サービス | 教える 評価可能 |
| ワランティ | 1年 |
| ダイ通行料 | 4.6.10インチ |