| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 充填材 | カプセル,タブレット |
| 保証 | 1年 |
| ブランド | くんよう |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 応用 | カプセル |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304/316L |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| 材料 | 医薬品 / 酸化しにくい /al 機械 |
|---|---|
| デイロールサイズ | ダイロールФ103mm * 152mm |
| 寸法 | 880X640X1900mm |
| 制御モード | PLC+タッチスクリーン |
| 生産率 | 8#OV 43470 個/h |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 応用 | ソフトジェルカプセル作り |
| 試用する | カプセルの充填機 |
| タイプ | 自動包装機 |
| サイズ | 2100*980*1200 |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 CE |
| アプリケーション | ソフトジェルカプセルを作る |
| 関数 | カプセルを圧縮して成形する |
| サイズ | 1200*980*850 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |