| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | ss |
|---|---|
| サイズ | 580*600 |
| 電気 | セイメン |
| ワランティ | 1年 |
| ガイドブロック | PPE |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316L |
|---|---|
| コントロール | 自動 |
| シウエーション | 新しい |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| Cpacity | 研究開発 |
| 消費電力 | 1.5kW |
|---|---|
| 電源 | 380V/50HZ または 220V/60HZ |
| 型 | 型はありません |
| サイズ | 3-6mm |
| 容量 | 1時間あたり22000個のボール |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 材料 | 非動物のゲル |
|---|---|
| 起源 | 中国,北京 |
| 機械材料 | SS316 |
| 容量 | R & D80000per時間 |
| 使用 | canabisオイルのようなカプセル |