| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| サイズ | 4.64.7.10.12インチ |
| サーボモーター | 利用可能 |
| 技術のインストール | 利用可能 |
| ワランティ | 2年 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Size | 0.5" and 0.68" |
|---|---|
| Capacity | 20000/Hour |
| Sealing | Avaliable |
| Motor | 1.1Kw |
| Material | SS |
| material | SS304 |
|---|---|
| use | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | capsule ,tablet |
| warranty | 1 year |
| brand | kunyou |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | capsule ,tablet |
| warranty | 1 year |
| brand | kunyou |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |