| 材料 | 金属SS304 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| に適しています | CSゲーム |
| 製品名 | ピントボールゲームマシン |
| 使用法 | 娯楽公園 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | sus |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気の吹きによって |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| モーター | 1 |
| Cpacity | 1個あたり50kg |
| サイズ | 各1m |
| 市場の日付 | 2010年 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| モーター | 1 |
| Cpacity | 1個あたり15kg |
| サイズ | 3m |
| 市場の日付 | 2010年 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サービス | テクニオンアバリブル |
| デイロールサイズ | 80*100mms |
| 容量 | 22800カプセル/h |
| 証明書 | CE |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |