| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 積み重ね可能 | はい |
| 穴 | 4mm |
| 色 | カラフル |
| アプリケーション | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| アフターサービスの提供 | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| アプリケーション | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | softgelのカプセル機械 |
| アフターサービスの提供 | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| 適用する | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 保証 | 1 年 |
| 容量 | 30000/h |