| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| マトリアル | SS304/316 |
|---|---|
| 容量 | 各バスケット50kg |
| 保証 | 1年無料 |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| ブランド | くんよう |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| 証明 | ISO CE |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |