| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| 材料 | sus |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気で |