| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| 容量 | ペイントボールの場合は1時間あたり30000 |
| 容量2 | 8OVALサイズの100,000カプセル |
| 技術のインストール | 利用可能 |
| ダイロール | 私たちによる製造 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |