| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| 材料 | 食品グレードpp |
|---|---|
| 色 | 赤、白、青 |
| 寸法 | 780*480*55 |
| タイプ | 台車で移動可能 |
| アプリケーション | ソフトゲルカプセルの乾燥目的の場合 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| material | PP |
|---|---|
| certifacate | food |
| color | as requirement |
| trolly | high quality wheel |
| shipment | sea or air |
| Size | 750*550*45 |
|---|---|
| Material | PPE |
| Color | As requrement |
| Warranty | 1 year |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | PP |
|---|---|
| Size | 780*500*5 |
| Use | Food |
| Stack | Avaliable |
| Hole | 4mm |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15-30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| 色 | 白 |
| サイズ | 762*495*55mm |
| アプリケーション | カプセル,キャンディー,ペイントボール,など |
| fuction | スタック,高温ベアリング |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| 色 | 白色または必要に応じて |
| サイズ | 762*495*55mm |
| アプリケーション | カプセル,キャンディー,ペイントボール,など |
| fuction | スタック,高温ベアリング |