| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| 色 | 赤、白、青 |
| 寸法 | 780*480*55 |
| タイプ | 台車で移動可能 |
| アプリケーション | ドライカプセルと医薬品 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 積み重ね可能 | はい |
| 穴 | 4mm |
| 色 | カラフル |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 積み重ね可能 | はい |
| 穴 | 4mm |
| 色 | カラフル |
| 材料 | PE |
|---|---|
| 色 | 他 の 色 を 調整 する こと が できる |
| 使用 | 乾燥 冷凍 焼成 |
| カスタムオーダー | 受け入れる |
| サイズ | 762*495*55 |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |