| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| タイプ | カプセル化マシン |
| 名前 | ソフトジェルカプセルマシン |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 4インチダイロールまたは8インチダイロール |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| 適用する | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 保証 | 1 年 |
| 容量 | 30000/h |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 14400個/時 |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| 保証 | 1年 |
| レシピ | 利用可能 |