| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 包装形態 | カプセル、びん |
| マトリアル | SS304 |
|---|---|
| 証明 | CE |
| ワランティ | 1年 |
| ダイロール | 利用可能 |
| インストール | 利用可能 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの50組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| 容量 | ペイントボールの場合は1時間あたり30000 |
| 容量2 | 8OVALサイズの100,000カプセル |
| 技術のインストール | 利用可能 |
| ダイロール | 私たちによる製造 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ直径 | 900 |
| サイズの長さ | 1010 |
| コントロール | PLC |
| ブランド | くんよう |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 500-1030mm |
| 容量 | 15-50kg/Perバスケット |
| 流れ | 空気 |
| 加熱 | 利用可能 |