| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 標準 | GMP |
| タイプ | 充填装置 |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| アプリケーション | カプセル、ペイントボール |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| 証明 | ISO CE |
| シェーピングモード | キャスティングダイ |
|---|---|
| 製品材質 | アルミニウム |
| 金型の寿命 | 250000-300000ショット |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 顧客の要求に基づく |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| モーター | 1 |
| Cpacity | 1個あたり15kg |
| サイズ | 3m |
| 市場の日付 | 2010年 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| モーター | 1 |
| Cpacity | 1個あたり50kg |
| サイズ | 各1m |
| 市場の日付 | 2010年 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 使用 | ペイントボール |
| 容量 | 10bag/min |
| バッグ | 500ペイントボール |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| 容量 | ペイントボールの場合は1時間あたり30000 |
| 容量2 | 8OVALサイズの100,000カプセル |
| 技術のインストール | 利用可能 |
| ダイロール | 私たちによる製造 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |