| アプリケーション | カプセル化マシン |
|---|---|
| 名前 | インジェクション クイーン |
| 名前2 | ダイロール |
| 名前3 | ポンプ |
| 名前4 | ブラシ |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| 色 | 白 |
| サイズ | 762*495*55mm |
| アプリケーション | カプセル,キャンディー,ペイントボール,など |
| 機能 | スタック,高温ベアリング |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| 色 | 白 |
| サイズ | 762*495*55mm |
| アプリケーション | カプセル,キャンディー,ペイントボール,など |
| 機能 | スタック,高温ベアリング |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 充填材 | ペイントボール |
| 容量 | 10bag/min |
| バッグ | 500ペイントボール |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | カプセル化する |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| アプリケーション | カプセル |
|---|---|
| タイプ | 充填装置、カプセル化機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 名前 | ソフトジェルカプセル化機 |
| 材料 | SUS304/316L |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| 色 | 白 |
| サイズ | 762*495*55mm |
| アプリケーション | カプセル,キャンディー,ペイントボール,など |
| 機能 | スタック,高温ベアリング |