| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| Material | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| Application | Softgel Encapsulation |
| Length | 4 inch softgel machine |
| package | starand box |
| factory | Yes |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1週あたりの10組 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | sus |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気の吹きによって |