| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| アプリケーション | 液体、カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 生産能力 | 15kg/h |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| 形 | OV OB |
|---|---|
| 製品材質 | アルミニウム |
| 金型の寿命 | 250000-300000ショット |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Capacity | 100,000/h |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Product name | Softgel Encapsulation CAPSULE |
| 証明 | ISO CE |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1週あたりの10組 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 容量 | カスタマイズされた |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 証明 | ISO CE |