| アプリケーション | ソフトゼラチンのカプセル化作成 |
|---|---|
| アフターサービスの提供 | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 5年以上 |
| 容量 | 44000-50000カプセル/h(8#oval |
| 名前 | カプセルプリンター |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| 名前 | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | ss |
|---|---|
| サイズ | 580*600 |
| 電気 | セイメン |
| ワランティ | 1年 |
| ガイドブロック | PPE |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 500-1030mm |
| 容量 | 15-50kg/Perバスケット |
| 流れ | 空気 |
| 加熱 | 利用可能 |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| マテリアル2 | アルミニュス合金 |
| 製造 | CNCの中心 |
| 加熱 | 水 と 電気 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 材料 | 銅・アルミニウム |
|---|---|
| 座れる | ペインボール/ソフトカプセル |
| サイズ | Ø150X250 |
| 回転速度 | 調整可能 |
| 形 | 丸型/オリーブ/長方形/特殊形状 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ直径 | 900 |
| サイズの長さ | 1010 |
| コントロール | PLC |
| ブランド | くんよう |