| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの15組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの15組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| ギアボックス | Spped Chageを縫います |
| 電気部品 | セイメン |
| ペンネル | PLC制御 |
| 標準 | CE |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| マトリアル | PP |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 穴 | 4mm |
| スタック | 利用可能 |
| 気流 | 下と側面 |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |