| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 20,000-120,000perhour |
| Electricity | 220/380/415V |
| Servo feedback | Avaliable |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| ブランド | くんよう |
| サービス | 気管支 |
| 標準 | GMP |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Capsule |
| Product name | Automatic Encapsulation Machine |
| 証明 | ISO CE |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 状態 | 新しい |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| アプリケーション | 液体 |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 保証 | 1年 |
| コントロール | PLC |
| 健康管理 | ソフトゼラチンカプセル |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |