| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 積み重ね可能 | はい |
| 穴 | 4mm |
| 色 | カラフル |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| 名前 | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | カプセル封入のフル オートマチック柔らかいゼラチン機械Iso9001証明 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 特徴 | 完全自動 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |