| 材料 | アル |
|---|---|
| サイズ | 要件として |
| 使用 | カプセルとペイントボールの製造 |
| 時間 | 3日間 |
| 急行 | フェデックス,DHL.TNT |
| 材料 | アベーション アルミニウム |
|---|---|
| 形の設計 | 利用可能 |
| 会社 | 工場 |
| 製造時間 | 5日間 |
| 令状 | 1年 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | セット/1年ごとのセット6 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| 材料 | アル |
|---|---|
| サイズ | 要件として |
| 使用 | カプセルとペイントボールの製造 |
| 時間 | 3日間 |
| 急行 | フェデックス,DHL.TNT |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |