| 材料 | ss |
|---|---|
| サイズ | 580*600 |
| 電気 | セイメン |
| ワランティ | 1年 |
| ガイドブロック | PPE |
| マトリアル | 野菜素材 |
|---|---|
| エリア | 200〜500m3 |
| 電気 | 要件として |
| コントロール | アントマティック |
| 材料 | SS316 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| 応用 | 医学 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 重さ | 1300kg |
| 包装形態 | カプセル |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| 名前 | PP ABSフラットボトムPPE CE 5cmカプセル乾燥のためのプラスチック乾燥トレイ |
| 身長 | 6mm |
| 形 | OV OB |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの10000セット |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1週あたりの10組 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1週あたりの10組 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1週あたりの10組 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |