| 材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| サイズ | 必要に応じて |
| 形 | 必要に応じて |
| 注入の暖房 | 水およびelc |
| 注射用材料 | Alinuimusか銅 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1週あたりの10組 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| power consumption | 1.5kw |
|---|---|
| POWER SUPPLY | 380V/50Hz or 220V/60Hz |
| mold | no mold |
| Size | 3-6mms |
| Capacity | 22000 balls per hour |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 証明書 | CE |
| 標準 | CE、ISO9001 |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| サービス公式 | 利用可能 |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル化マシン |
| 証明書 | CE |
| ドライブ | フンマトリクス |
| デイロールサイズ | 様々な |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |