| シェーピングモード | キャスティングダイ |
|---|---|
| カビのベース | ボトムインジェクション |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| 設計ソフトウェア | Solidworks |
| シェーピングモード | プラスチック射出型 |
|---|---|
| 製品材料 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | キャスティングダイ |
|---|---|
| カビのベース | ボトムインジェクション |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| 設計ソフトウェア | Solidworks |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | プラスチック射出成形金型 |
|---|---|
| 製品材質 | 銅、アルミニウム、複数の材料 |
| キャビティ | マルチ |
| 設計ソフトウェア | プロ、UG、CAD、SOLIDWORKS |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| シェーピングモード | キャスティングダイ |
|---|---|
| カビのベース | ボトムインジェクション |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| 設計ソフトウェア | Solidworks |
| 材料 | SS304/SS316 |
|---|---|
| 機能 | サイズ 形状 の 整理 |
| 容量 | 300000/時間 |
| ローラーサイズ | 調節可能 |
| カプセルサイズ | 0-2cm |